ENTRY – доступный блокчейн банкинг

in #blockchain6 years ago

Screenshot_2.png

ENTRY - финансовое решение, основанное на блочной цепочке, которое позволяет повысить поток криптовалюты и создать многофункциональную экономическую платформу, созданную на базе ИИ.

Проект ENTRY разработан, чтобы позволить людям использовать реальную валюту в дополнение к цифровым деньгам в своих ежедневных приобретениях. Компания структурирована таким образом, чтобы повысить полезность всех криптовалют, а также одновременно поддерживать использование международных денег.

Существуют значительные недостатки в текущей экономической системе. Некоторые из уязвимостей уже показали свое влияние на валютный рынок. Присутствуют системы, работающие в стандартных финансовых сетях, и они являются медленными, плюс заполнены посредниками, более высоким обменным курсом валют, контрагентами, бюрократией и значительной документацией. Бизнес-модель ENTRY сконцентрирована на нарушении существующих устоев. Устранение бесчисленных посредников сделает систему более быстрой, безопасной, а также рентабельной для всех участников.

Система следует ряду четких целей:

• Сохранить прозрачную документацию всех транзакций в экосистеме.
• Расширять использование цифровых денег для приобретения товаров и расчетов по всему миру.
• Создать базовую и комплексную систему «все-в-одном» для изменения стандартных методов управления банковскими активами.
Screenshot_15.png
Entry.Exchange является ультрабыстрой p2p биржей по обмену цифровых денег. Высокие стандарты безопасности, удобство для начинающих и устойчивое глобальное обслуживание гарантировано для каждого пользователя. Entry.Network отвечает за крипто кошелек, заказную блок-цепочку, смарт контракты, а также персонализированную систему производства токенов.

Entry.Bank Blockchain позволяет быстро и легко совершать транзакции по крайне низкой цене. Entry.Cash – денежная машина/система банкоматов. Передача или прикрытие наличными деньгами (с использованием представителей или банкоматов). Платежный вход для POS (реальные магазины, провайдер). Проект, стремиться иметь платежные карты в будущем для удобства доступа как для фиатной валюты, так и для криптографии.

ENTRYToken будет использоваться на платформе ACCESS в качестве основной криптовалюты. Монета используется в других системах и торгуется на биржах. Платформа ACCESS желает избавить сообщество от необходимости платить лишние комиссионные. Система TRADERS Entry поможет крипто инвесторам и трейдерам торговать множеством криптовалют, заодно фиксировать деньги в режиме реального времени и с низкими транзакционными издержками.

Детали ICO rjvgfybb ENTRY:

• Тикер: ENTRY.

• Маркер: ERC-20.

• Период продаж: 17 апреля - 17 июля 2018 года.

• KYP / AML: требуется для всех участников ICO до или после приобретения.

• Софткеп: 25.000.000 токенов / 2.500.000 EUR.

• Хардкеп: 325.000.000 ENTRY / 80.500.000 EUR.

• Статус работы: MVP Ready, Money License.

• Принимаемыее деньги для ICO: EUR, USD, ETH, BTC, BCH, LTC, DASH.

• Общее количество токенов - 90 000 000 000 000.

Screenshot_8.png

Компания нацелится на партнерство с возможными системами обмена, которые имеют дело с проблемами в изменении криптоактивов для обеспечения денег, и наоборот. Партнерские отношения будут включать ликвидность в экосистеме ENTRY. и дополнительные услуги B2B, связанные с криптографическими и филаментными решениями для fintech. Партнерства с ассимиляцией и несколькими заинтересованными сторонами в криптосистеме помогут компании значительно расшириться. Кошелек ACCESS, безусловно, станет важным будущим улучшением для Entry.Network. Это, безусловно, будет многовалютный электронный бюджет, который позволит клиентам сэкономить деньги вместе с криптовальными деньгами, сохранив конфиденциальность в электронном виде. Технология blockchain позволяет пользователям получать монеты, производить платежи через свойства blockchain, отслеживая баланс. В дополнение к этому, физическим лицам ICO обычно требуется цифровой кошелек, где они могут приобрести криптовалютный рынок. Бюджет ENTRY позволяет пользователям использовать данный бюджет на внутренней обменной платформе в дополнение к различным системам обмена. Процесс предоставляет возможность считаться ключевым атрибутом будущей функциональной совместимости кошелька ACCESS.
Screenshot_19.png

Дополнительная информация о проекте:
Сайт: https://entry.money
Белая бумага: https://entry.money/ENTRY_Whitepaper_v1.pdf
Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3229958.0
Твитер: https://twitter.com/EntryMoneyICO
Фейсбук: https://www.facebook.com/entrymoney
Телеграм: https://t.me/Entry_Official

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1017979

Sort:  

Coins mentioned in post:

CoinPrice (USD)📉 24h📈 7d
BCHBitcoin Cash1122.850$-1.82%13.72%
BTCBitcoin7655.160$-0.52%2.71%
DASHDash311.464$-0.98%1.87%
ETHEthereum602.714$-0.87%5.1%
LTCLitecoin119.998$-1.17%1.34%

Coin Marketplace

STEEM 0.35
TRX 0.12
JST 0.040
BTC 70455.47
ETH 3561.82
USDT 1.00
SBD 4.71