World Wi Fi - обзор проекта!

in #news6 years ago

LvwzzXIPdfKjfffffM.png

предисловие.jpg

Впервые я увидел интернет, в том понятии к которому мы привыкли, в классе 6м (2007 год) у своего школьного друга. Тогда мне казалось это нереально крутой технологией, с помощью которой можно было скачать фильм или новую компьютерную игру, не выходя из дома, хоть на это и уходило порой больше недели. До этого момента, понятие интернет для многих несло под собой вонючие засаленные подвалы где школьники резвились в разные сетевые игрушки, даже была фраза в нашем дворе «пойдем в интернете поиграем». Но новым витком развития интернета стала технология Wi-FI которую было легко уместить на старые кирпичные телефоны, и с легкостью подключаясь к соседскому свободному Wi-Fi, тыкая стилусом по экрану можно было проверить новые сообщения в ВК. Сейчас мы и не представляем жизнь без интернета и Wi-Fi в частности тоже. И новый виток развития технология беспроводного интернета Wi-Fi готов сделать проект World Wi Fi, о котором и пойдет речь в данном обзоре.
Концепция.jpg

World Wi Fi реально революционный проект, который намерен угодить всем участникам системы, которую они выстроили. World Wi Fi представляет собой первую децентрализованную сеть в сфере обслуживания маршрутизаторов по всему миру. По сути концепция проста как старый мир, вы даете доступ к своему интернету нуждающемуся человеку, он пользуясь смотрит рекламу, с которой вы получите процент. Это реально тот проект, в котором можно угодить всем. Как мне говорил мой куратор в университете, что в идеальной организации чего-либо главное немного понравится всем, и это как раз пример той идеальной организация как по мне.


Вся работа будет состоять из трех элементов. Первый элемент – это человек который будет предоставлять интернет, то есть любой человек с роутером на беспроводной интернет. Второй элемент – это человек которому нужен доступ в глобальную сеть интернет. И третий заключающий элемент – рекламодатель. Механизм прост человек подключается к общедоступному интернету и перед подключением смотрит рекламу, потом свободно пользуется всемирной сетью. Так все три элемента сети рады и получают выгоду, человек с общедоступным интернетом процент от показа рекламы, пользователь получает интернет, рекламодатель привлечение клиентов.
shutterstock_89384314-770x285.jpg

Но главной идеей проекта World Wi Fi сделать бесплатный интернет по всему миру. Но как этого добиться? Как по мне сделать выгодные условия для всех.
• Пользователь интернета, получают бесплатный интернет за счет подключения к сети владельцев роутеров World Wi Fi, просто просмотрев рекламу на своем устройстве.
• Владельцы роутеров просто скачав специализированное ПО на свой компьютер могут выделить интернет-трафик, который не используется для построения общедоступной сети World Wi Fi, и получать процент от показов рекламы, при этом зарабатывая на этом всем. Особенно когда вы живете в многоквартирном доме и соседи никак не могут удержатся от халявного интернета.
• Рекламодатель получит целую базу клиентов, по выбору аудитории и трансляции ей своей рекламы. А так же выбор двух видов реклам как просмотры и реальные клики по рекламе, тоесть что хочешь то и получаешь. Для рекламодателя будет доступен перечень функций как точные таргетинговые данные по клиентам, статистику проведения показов рекламы, и полное отсутствие ботов в сети.
• К этой структуре можно добавить интернет провайдеров, которые могут подключить в свою сеть платформу World Wi Fi, и вместо абонент платы сделать показ рекламы перед входом в интернет, такой вид работы принисет гораздо больше денег чем простая ежемесячная абонент плата. Таким способом сделать интернет для своих клиентов бесплатным и зарабатывать на показах рекламы, которые кстати равны 1 WT = 10 показов рекламы = 0,134$
WT это специальный токен который будет ходить в сети World Wi Fi, все расчеты и передачи валют внутри платформы будут осуществляется в них. Так как проект World Wi Fi является blockchain платформой, то это дает ряд преймуществ, такие как данные об транзакциях, прозрачная система и доверие между всеми участниками сети, быстрая передача информации по блокам цепи.
исо.jpg

Как было выше сказано система World Wi Fi будет использовать у себя на платформе монетку WT, и сейчас любой желающий может ее приобрести на стадии ICO проекта со скидкой, в данный момент присутствует 6% скидка. Всего выпущенно более 600 миллионов WT, из них 43% будут выделены на продажу, непроданные монетки будут сожжены. Стоимость одного WT коина без учета скидки равна 0,134$ США.
Распределение монет выглядит так:
Безымяasнный.png

А так выглядит распределение расходов вот так:
11й.jpg

команда.jpg

Консультантов проекта World Wi Fi возглавляет прекраснейшая, красивая девушка Christel Quek, которая по совместительству являться топ-менеджером в сфере информационных технологий, возглавляла отдет глобального контента в Twitter и направление социального предпринимательства Samsung в Азии. Весьма не дурно, и даже завидно что она уже имеет такой огромный опыт в управлении в крупных компаниях в своем возрасте. Помогать ей будет человек который был одним из первых разработчиков протоколов 802.11 Wi-FI технологии - Dmitry Dain. И так же многие люди с коласальным опытом как и в blockchain технологиях так и в информационной сфере. Но чтобы привлеч таких людей необходимо владеть невероятным даром, которым и владеет команда проекта, соучредителями и авторами идеи являются сооснователи сервисов Adrenta и Radius Wi-Fi - Ilya Yashin и Yan Sepiashvili, эти люди уже не первый год в IT сфере и уже имеют опыт интеграции Wi-Fi в городе Москва.
Команда проекта:
Безымянны1й.png

Консультанты проекта:
Безымяый.png

Итоги.jpg

В итоге мы имеем сильнейший проект в сфере информационых технологий с сильнейшей задумкой, которая как по мне весьма может быть реализована, На данный момент проект собрал более 22 миллионов долларов на реализацию проекта, из 25 нужных. Что говорит о его необходимости и востребовательности в даный момент. О чем и говорят высоки оценки критиков и крупных порталов по оценки ICO и проекта в целом. Скорее всего проект соберет полную сумму и запустит свой проект по всему миру как они и хотели с чем я и поздравляю команду проекта World Wi Fi.

website.jpg
whitepaper.jpg
ANN.jpg
bounty.jpg
twitter.jpg
facebook.jpg
telegram.jpg
medium.jpg
профиль.jpg

Text.ru - 100.00%

Sort:  

Заинтересовали проектом, спасибо вам за обзор, пожалуй присоединюсь и поучаствую.

Сомнительный проект, Илон Макс вон спутники запускать собрался, а эти какие-то раздачи придумали)

Так они пошли от самого простого, уже к готовому интернету прикрепили свою фишку! Имеет все шансы на успех.

ну зная некоторые государства, которые вполне могут блокировать ИлонМасковские спутники)

Интересный проект, спасибо за обзор.
Посмотрим как будет у команды с реализацией.

Годный обзор, много нового узнал о данном проекте. Хорошо, что они решили выйти на ICO. Буду следить за обновлениями

Думаю, что этот проект выстрелит, так эта отрасль ныне популярна, как никогда раньше.

Давно слежу за этим проектом, амбициозно я вам скажу!

насколько сильная команда у проекта?

Интересный проект, буду принимать участие. Автору спасибо за хорошее содержание статьи!

Coin Marketplace

STEEM 0.35
TRX 0.12
JST 0.040
BTC 70753.86
ETH 3589.34
USDT 1.00
SBD 4.75