ENTRY – новый стандарт банковских операций

in #blockchain6 years ago

Screenshot_60.png

Электронная и цифровая валюта ENTRY станет основным плацдармом для продвижения криптовалют.

Токен платформы ACCESS используется для одноранговых сделок, а также мини-погашения кредитов. Монета станет законным платежным средством для ведения переговоров по системе, получая финансовые услуги компании. Фирма собирается произвести финансовую революцию в банковском секторе и создать функциональную экосистему для объединения цифровых и фиатных валют для достижения максимальной эффективности при обслуживании банковских счетов.

Преимущества проекта:

• Бизнес, сможет иметь сберегательный счет для увеличения ENTRYTokens, избегая колебаний на валютном рынке. Данный факт, безусловно, позволит владельцам ACCESS зарабатывать процентную ставку на своих холдингах.
• ENTRYToken вдохновит участников рынка использовать систему для сделок, а также как сервис экономии средств, что позволит деньгам стать функцией хранилища стоимости по сравнению с текущим кризисом majorTokens.
• ENTRYToken позволит упростить работу всей платформы ACCESS, плюс поможет сохранить ликвидность всех активов.
• По мере увеличения использования ENTRYToken для проведения финансовых кампании и сделок, токен будет доступен в большом количестве областей.
• Вы можете использовать токены ENTRY, чтобы тратить различные цифровые деньги в текущей системе, включая обменные сборы, выездные сборы, предоставление активов или любые другие платежи физических и юридических лиц.

Screenshot_57.png

В будущем, проект ACCESS создаст полностью функциональную экосистему, где внутренние токены станут использоваться как один из жизненно важных базовых активов и первичной валюты. В будущем компания запустит защищенную монету ENTRY2. Данная монета обеспечит развитие экосистемы и клиентов ENTRY всеми возможными средствами. Дополнительные лица и бизнес авторизуются на сервисе с помощью среды ACCESS. Проект рассчитывает на привлечение широкого спектра пользователей за счёт использования быстрых одно ранговых платежей и системы транзакции с минимальными комиссионными. Защищенный криптовалютный реестр сможет блокировать каждую попытку взлома и обеспечит ультимативный уровень защиты персональных валютных кошельков. Каждый участник системы сможет получить услуги кредитования и депонирования защиту.

Screenshot_56.png

Для обеспечения дальнейшего развития и привлечения большего количества клиентов, компания запустила этап ICO. В ходе мероприятия, инвесторы смогут рассчитывать на 325 000 000 монет ENTRY по цене 1 ENTRY = 0.15 EUR. Стартовые инвестиции позволят участвовать многим инвесторами равны 1 ENTRY. В качестве платежных вариантов принимаются BTC, ETH, DASH и фиатные валюты. Софткеп проекта составляет 25,000,000 ENTRY, хардкеп - 325,000,000 ENTRY. Общее количество выделенных токенов составляет 55%. В случае успешной торговые компании проект ENTRY сможет увеличить свои позиции на рынке фиатных и криптовалют, также он получит необходимое и финансирование для разработки всех необходимых алгоритмов по созданию банковской структуры на базе блокчейн технологий.

Screenshot_58.png

Согласно данным дорожной карты, проект пройдет аккредитацию и получит лицензию Европейского Международного Банка. С июля 2018 года лицензирование компании начнется за пределами еврозоны. С 2019 года в силу вступят функциональные возможности бизнес аккаунтов, позволяющих совершать ряд уникальных криптовалютных функций. Третий квартал 2019 года станет отправной точкой в истории компании. Произойдет запуск криптовалютных кошельков для совершения международных транзакций. В четвертом квартале 2019 года стартует P2P лендинг системы. С 2020 года стартует запуск системы ATM (ENTRY.CASH) и установка тестовых версий стационарных автоматов. С третьего квартала 2020 года платформа будет предоставлять депозитные услуги, сервис снятия наличных денег и запуск партнерских отношений с агентами. Вплоть до 2021 года руководство проекта рассчитывает на стабильные инвестиции и наработку системы займов и ряда банковских услуг для мирового финансового сообщества.

Screenshot_59.png

Дополнительная информация о проекте:
Сайт: https://entry.money
Белая бумага: https://entry.money/ENTRY_Whitepaper_v1.pdf
Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3229958.0
Твитер: https://twitter.com/EntryMoneyICO
Фейсбук: https://www.facebook.com/entrymoney
Телеграм: https://t.me/Entry_Official

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1017979

Sort:  

Go here https://steemit.com/@a-a-a to get your post resteemed to over 72,000 followers.

Coins mentioned in post:

CoinPrice (USD)📉 24h📉 7d
ATMATMChain0.003$0.44%-15.29%
BTCBitcoin7348.030$-4.18%-4.06%
DASHDash289.131$-6.75%-10.98%
ETHEthereum579.848$-4.46%-2.76%

Coin Marketplace

STEEM 0.30
TRX 0.12
JST 0.033
BTC 64400.33
ETH 3140.71
USDT 1.00
SBD 3.93