почему-то пропустил этот шедевр в моей ленте... увы...
пс. друг, а ты не хочешь делегировать @ruvoter токенов?
апвоуты будут толщее...
почему-то пропустил этот шедевр в моей ленте... увы...
пс. друг, а ты не хочешь делегировать @ruvoter токенов?
апвоуты будут толщее...
вопрос конечно интересный) эта технология мне пока не знакома)
я же присылал тебе ссылочку на гайд по оформлению постов.... там это было.
это есть под рукой, но в последнее время как-то отшёл от 2-х колонок. Всё упиралось во время на редактирование. Буду тактику менять))
и мне тоже жалко возиться. но думая о трёх или четырех моих русских читателях.... я жертвую этим временем!
вот сегодня полдня не меньше на пост потратил (завтра увидишь ладожские шхеры во всей красе). будет чисто обидно, если никто не оценит :/
согласен... буду отводить это время хотя бы для тебя)) тем более, что есть ещё несколько хороших наших друзей)